-
Ersatzteile plc
-
Verbogen Nevada-Teile
-
ABB-Modul
-
ICS Triplex PLC
-
General Electric plc
-
Triconex DCS
-
Ersatzteile Honeywells
-
woodward Modul
-
Emerson Epro
-
Module Allens Bradley
-
Emerson-Delta V DCS
-
Schneider Electric-Teile
-
Foxboro-Teile
-
Westinghouse-Applaus
-
Yokogawa-Modul
-
Bachmann-Modul
-
Hima PLC
-
Siemens-Modul
-
BR Modul
-
Ersatzteile DCS
-
MEGT VBM
-
Verwertbare Instrumente
-
RahmatUnser bester Lieferant und Freund Brown Luo, Dank für ihren rücksichtsvollen Service! Wir sind Ehre, mit solch einer guter Firma zusammenzuarbeiten! -
Linda VelichovaWir kooperieren mit Sumset International Trading Co., Limited Company viele Jahre. Sie sind unser guter Partner und bieten immer den besten Preis und freundlichen Service! -
Mohamed KhanSumset International Trading Co., Limited Company ist ein zuverlässiger Partner, wir importieren Waren von ihm.
IS420UCSBH1A GE I/O UCSB Controller-Modul Mark VIe Ethernet Switch 6 Port
| Marke | GE | Modulnummer | IS420UCSBH1A |
|---|---|---|---|
| Katalog | Mark VIe | Verkaufspreis | 7000 $ |
| Zustand | auf Lager | Herkunft | USA |
| Vorlaufzeit | 3-5 Werktage | Garantie | 1 Jahr |
| Gewicht | 1 kg |
Das GE IS420UCSBH1A ist ein UCSB-Steuerungsmodul, das speziell für das Mark VIe-Turbinensteuerungssystem entwickelt wurde.ATEX-Zertifizierung für gefährliche Standorte, und Unterstützung für TMR-Drei-Module-Redundanz, ist es weit verbreitet in schweren Industriezweigen.
- Stromerzeugung: Steuerung von Gasturbinen (9F, 9E, 7HA usw.) und Dampfturbinen; Netz-Synchronisierung und Stromverteilungsmanagement
- Öl und Gas: Bohrkontrolle, Prozesskontrolle in Raffinerien, Überwachung von Pipelines
- Wasseraufbereitung und Umweltschutz: Datenerfassung und Prozesssteuerung in Wasseraufbereitungsanlagen
- Metallurgie: Automatisierte Steuerung metallurgischer Verfahren
- Transport: Hilfsantriebssteuerung für Schiffsantriebssysteme
| Art der Ware | UCSB-Steuerungsmodul |
| Betriebssystem | QNX Neutrino Echtzeit-Multitasking Betriebssystem |
| Prozessor-Architektur | x86-basierter Intel EP80579 eingebetteter Prozessor |
| Ausführungsgeschwindigkeit | Ungefähr 100.000 Stufen/Blocklogik pro Sekunde |
| Uhr-Synchronisierung | IEEE 1588, Genauigkeit ± 100 Mikrosekunden |
| Versorgungsspannung | 18-30 V Gleichstrom (nominale 24-28 V Gleichstrom) |
| Nennstrom | 1.5 A Gleichstrom |
| Typischer Stromverbrauch | 15.6 W (nominal), Spitzenwert ca. 26,7 W |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C |
| Speichertemperatur | -40°C bis +85°C |
| Montierung | Montage des Panels (vertikaler Luftstrom durch die Kühlkörper muss gewährleistet sein) |
| Schutzbewertung | IP65 (E/A-Verbindungen) |
| Kühlmethode | Natürliche Konvektionskühlung ohne Lüfter |
| Stromversorgung | Eingebettete Stromversorgung |
In petrochemischen Anlagen wird der IS420UCSBH1A zur Überspannungskontrolle in Zentrifugalkompressoren eingesetzt.GE MyFleet-Dienste geben frühzeitige Warnungen vor möglichen Ausfällen, wodurch ungeplante Ausfallzeiten reduziert werden. Das Modul unterstützt außerdem eine nahtlose Integration mit dem Exzitierungssteuerungssystem EX2100e und dem Laststeuerungssystem LS2100e,Bereitstellung einer einheitlichen Steuerungsplattform.
| Markenbezeichnung | General Electric |
| Modell | IS420UCSBH1A |
| Katalog | Mark VIe |
| Bruttogewicht/Versandgewicht | 2.2 Pfund / 35.2 Unzen / 1 kg |
| Verpackungsgröße | 16 cm x 16 cm x 12 cm |
| Herkunftsland | USA |
| HS-Code | 8537101190 |
| Vorlaufzeit | Vorräte |
| Schifffahrtshafen | Xiamen |
| Zahlung | T/T |
| Verkaufspreis | $7.000 |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Vorlaufzeit | 3-5 Arbeitstage |
| Kurierpartner | DHL, UPS, TNT, FedEx und EMS |
- ABB: AC800M/DSQC/Bailey INFI 90
- Bently Nevada: 3500/3300-System
- GE: IC693/IC695/IC697/IC698/IC200/IC660/IC670/IS200/DS200-Serie
- Hoeywell: TDC 2000/TDC3000/TPS/Sicherheitssysteme
- Schneider: Quantum 140 Serie
- Samen: MOORE/6ES5/6GK/6DD/6AR-Serie
- Woodward: 505/505E/9905/2301D-ST-Serie
- Yokogawa: CS3000-System
- Alen-Bradley: 1747/1746/1761/1763/1762/1766/1764/1769/1768/1756/1789/1794/1771/1785 Reihe
- DS200ACNAG1A
- IS200AEADH1ACA
- DS200ADGIH1A
- IS200AEBMG1AFB
- DS200ADG1H1AAA
- IS200AEGIH1BBR2
- DS200ADGIH1AAA
- IS200AEPAH1AFD
- DS200BDAAG1A
- IS200BAIAH1BEE
- DS200CPCAG1A
- IS200BICIH1ACA
- DS200CTBAG1A
- IS200BICIH1ADB
- DS200CTBAG1ACC
- IS200BICLH1AFD
- DS200CTBAG1ADD
- IS200BICLH1AFF
- DS200DACAG1ACD
Kontaktperson:Nelly Yang
E-Mail: Verkauf 12@htechplc.com
Telefon / Skype / WhatsApp:+86 18060985064

