-
Ersatzteile plc
-
Verbogen Nevada-Teile
-
ABB-Modul
-
ICS Triplex PLC
-
General Electric plc
-
Triconex DCS
-
Ersatzteile Honeywells
-
woodward Modul
-
Emerson Epro
-
Module Allens Bradley
-
Emerson-Delta V DCS
-
Schneider Electric-Teile
-
Foxboro-Teile
-
Westinghouse-Applaus
-
Yokogawa-Modul
-
Bachmann-Modul
-
Hima PLC
-
Siemens-Modul
-
BR Modul
-
Ersatzteile DCS
-
MEGT VBM
-
Verwertbare Instrumente
-
RahmatUnser bester Lieferant und Freund Brown Luo, Dank für ihren rücksichtsvollen Service! Wir sind Ehre, mit solch einer guter Firma zusammenzuarbeiten! -
Linda VelichovaWir kooperieren mit Sumset International Trading Co., Limited Company viele Jahre. Sie sind unser guter Partner und bieten immer den besten Preis und freundlichen Service! -
Mohamed KhanSumset International Trading Co., Limited Company ist ein zuverlässiger Partner, wir importieren Waren von ihm.
IS200EMIOH1A GE Mark VI CARD-EX2100 HAUPT-E/A-Karte
| Herkunftsort | USA |
|---|---|
| Markenname | GE |
| Zertifizierung | Certificate of Origin |
| Modellnummer | IS200EMIOH1A |
| Dokument | GE Mark VI.pdf |
| Min Bestellmenge | 1 Stk |
| Preis | $3000 |
| Verpackung Informationen | Originalverpackung |
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1-99 Stück / 3-5 Tage |
| Marke | GE | Modulnummer | IS200EMIOH1A |
|---|---|---|---|
| Katalog | Mark VI | Verkaufspreis | $3.000 |
| Zustand | Auf Lager | Herkunft | USA |
| Vorlaufzeit | 3-5 Werktage | Garantie | 1 Jahr |
| Gewicht | 1 kg |
Die GE IS200EMIOH1A ist die Kern-Haupt-E/A-Schnittstellenplatine im EX2100 / Mark VIe-Erregungssystem.Es dient als zentrale Drehscheibe für die Signalverarbeitung und -verteilung innerhalb des gesamten Anregungssystems, die dreifache Umwandlung von "digital-to-analog-to-pulse" und die Verarbeitung von Signalen im Magnetfeldkreislauf des Generators.
Diese Platte ist als Doppelhöhen-VME-Standard-Einfach-Slot-Modul konzipiert.und streng an standardisierte Wartungs- und Ersatzverfahren festhalten, erhöht die Betriebseffizienz des Systems erheblich und verringert das Risiko von ungeplanten Ausfallzeiten durch Hardwarefehler.
| Markenbezeichnung | General Electric |
|---|---|
| Modell | IS200EMIOH1A |
| Katalog | Mark VI |
| Bruttogewicht/Versandgewicht | 2.2 Pfund / 35.2 Unzen / 1 kg |
| Verpackungsgröße | 16 cm x 16 cm x 12 cm |
| Herkunftsland | USA |
| HS-Code | 8537101190 |
| Vorlaufzeit | Vorräte |
| Schifffahrtshafen | Xiamen |
| Zahlung | T/T |
| Verkaufspreis | $3.000 |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Vorlaufzeit | 3-5 Arbeitstage |
| Kurierpartner | DHL, UPS, TNT, FedEx und EMS |
- Kompatible Systeme: Mark VI, Mark VIe, EX2100, EX2100e
- Formfaktor: Standardkarte für VME mit doppelter Höhe, einzelner Schlitz
- Stromversorgung: 5 VDC vom Hintergrund oder 24 VDC
- Stromverbrauch ≤ 12 W (bei voller Last)
- Analog-Eingänge: 16 Kanäle (konfigurierbar für TC, RTD, 4-20mA)
- Digitale Eingänge: 16 Kanäle (24V Gleichstrom-Trocknen-/Nasskontakte)
- Analoggenauigkeit: ±0,1% FS (4-20 mA), ±0,5°C (RTD)
- Isolationsspannung: 500 V Wechselstrom (zwischen den Kanälen und zum System)
- Betriebstemperatur: -30 °C bis +70 °C (Modell mit breiter Temperatur: -40 °C bis +85 °C)
Datenblatt-Link:GE Mark VI.pdf
- Gasturbinen für die Stromerzeugung:für den Einsatz in schweren Gasturbinen-Stromerzeugungseinheiten wie der 9FA-, 9FB- und 7HA-Serie,Es verwaltet PT/CT-Signale im Generator-Erregungsschaltkreis genau, um eine schnelle Reaktion bei der Regulierung der Erregung sicherzustellen.
- Wärme- und Kernenergie:Durch Hochgeschwindigkeits-E/A-Aktualisierungen und Gate-Impuls-Steuerung wird das Gerät in den Kernkraftwerken verwendet.Es hält die Ausgangsspannung des Generators stabil, um die strengen Stromqualitätsstandards des Netzes zu erfüllen..
- Wasserkraft und Energiespeicherung:Sie ist für die einzigartigen Betriebsbedingungen von Wasserkraftanlagen konzipiert und gewährleistet eine hohe Steuergenauigkeit unter komplexen Bedingungen wie häufigen Schwankungen des Kopfes und Lastschwankungen.Es spielt auch eine unentbehrliche Rolle bei der, schnelle Reaktionsszenarien wie Pumpspeicherkraftwerke und synchrone Phasenwechselmaschinen.
- Windenergie:Bietet eine kritische Unterstützung für die Anregungssysteme von Windturbinen und sorgt für einen stabilen Betrieb auch in rauen Umgebungen mit häufigen Windgeschwindigkeitsschwankungen.Damit wird gewährleistet, dass Windenergiesysteme Windenergie effizient und zuverlässig in Strom umwandeln.
Dies ist der Fall, wenn die Anwendungsberechtigung für die Bereitstellung von Daten über die Anwendungsberechtigung für die Bereitstellung von Daten über die Anwendungsberechtigung für die Bereitstellung von Daten für die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten für die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten für die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten für die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über die Bereitstellung von Daten über dieIS200BICIH1ADB, DS200CTBAG1ACC, IS200BICLH1AFD, DS200CTBAG1ADD, IS200BICLH1AFF, DS200DACAG1ACD
Kontaktperson:Nelly Yang
E-Mail: Verkauf 12@htechplc.com
Telefon / Skype / WhatsApp:+86 18060985064

