-
Ersatzteile plc
-
Verbogen Nevada-Teile
-
ABB-Modul
-
ICS Triplex PLC
-
General Electric plc
-
Triconex DCS
-
Ersatzteile Honeywells
-
woodward Modul
-
Emerson Epro
-
Module Allens Bradley
-
Emerson-Delta V DCS
-
Schneider Electric-Teile
-
Foxboro-Teile
-
Westinghouse-Applaus
-
Yokogawa-Modul
-
Bachmann-Modul
-
Hima PLC
-
Siemens-Modul
-
BR Modul
-
Ersatzteile DCS
-
MEGT VBM
-
Verwertbare Instrumente
-
RahmatUnser bester Lieferant und Freund Brown Luo, Dank für ihren rücksichtsvollen Service! Wir sind Ehre, mit solch einer guter Firma zusammenzuarbeiten! -
Linda VelichovaWir kooperieren mit Sumset International Trading Co., Limited Company viele Jahre. Sie sind unser guter Partner und bieten immer den besten Preis und freundlichen Service! -
Mohamed KhanSumset International Trading Co., Limited Company ist ein zuverlässiger Partner, wir importieren Waren von ihm.
IS200VTCCH1C GE Mark VI Thermoelement-Digitaleingangsplatine
| Herkunftsort | USA |
|---|---|
| Markenname | GE |
| Zertifizierung | Certificate of Origin |
| Modellnummer | IS200VTCCH1C |
| Dokument | GE Mark VI.pdf |
| Min Bestellmenge | 1 Stk |
| Preis | $1800 |
| Verpackung Informationen | Originalverpackung |
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1-99 Stück / 3-5 Tage |
| Marke | GE | Modulnummer | IS200VTCCH1C |
|---|---|---|---|
| Katalog | Mark VI | Verkaufspreis | $1.800 |
| Zustand | Auf Lager | Herkunft | USA |
| Vorlaufzeit | 3-5 Werktage | Garantie | 1 Jahr |
| Gewicht | 1 kg |
- Elektrische Isolierung Widerstandsspannung: 1500 V Wechselstrom
- Zuverlässigkeit: MTBF > 400.000 Stunden
- Zustandsanzeige: Drei LEDs: Laufen (grün), Fehlen (rot), Zustand (gelb)
- Aufbewahrungstemperatur: -55°C bis +125°C
- Betriebstemperatur: -40°C bis +85°C
- Betriebsleistung: 24 V Gleichspannung (über das Mark VI-Rack-Backplane geliefert)
- Höchstwidrigkeitswiderstand für Kabel ≤ 450 Ω
| Markenbezeichnung | General Electric |
| Modell | IS200VTCCH1C |
| Katalog | Mark VI |
| Bruttogewicht/Versandgewicht | 2.2 Pfund / 35.2 Unzen / 1 kg |
| Verpackungsgröße | 16 cm x 16 cm x 12 cm |
| Herkunftsland | USA |
| HS-Code | 8537101190 |
| Vorlaufzeit | Vorräte |
| Schifffahrtshafen | Xiamen |
| Zahlung | T/T |
| Verkaufspreis | $1.800 |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Vorlaufzeit | 3-5 Arbeitstage |
| Kurierpartner | DHL, UPS, TNT, FedEx und EMS |
The GE IS200VTCCH1C serves as the thermocouple input processing core for the Mark VI Speedtronic turbine control system and is a key front-end module in temperature monitoring systems for industrial equipment such as gas turbines and steam turbinesZu den wichtigsten Merkmalen gehören 24 Kanäle mit hoher Dichte, 16-Bit-Hochpräzision, eine TMR-redundante Architektur und eine robuste Anpassungsfähigkeit an raue industrielle Umgebungen.
Dieses Modul verbindet sich mit Feldthermoelementen über die zugehörigen TBTC (simplex/duplex) oder DTTC (redundant) Endblöcke.Kaltverbindungskompensation, analoge-digitale Umwandlung und Datenübertragung, die zuverlässige Rohdaten für die Temperaturlogik, Alarme und Schutzfunktionen des Steuerungssystems liefern.Dies gewährleistet den sicheren Betrieb der Einheit unter verschiedenen Betriebsbedingungen.
Die 24-Kanal-Einplattenkonstruktion des Moduls reduziert effektiv den Rackplatzbedarf. In Kraftwerken mit kombiniertem Zyklus ist es nicht notwendig, Signale auf mehrere E/A-Platten zu verteilen.Ein einzelnes IS200VTCCH1C kann die primären Temperaturmesspunkte sowohl für die Gasturbine als auch für die Dampfturbine abdecken..
Darüber hinaus bietet es mit einem breiten Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C und einer konformen Beschichtung eine verbesserte Störbeständigkeit und eine große Temperaturanpassungsfähigkeit.Dies führt zu stabileren Signalen und verbesserter Leistung bei rauen Klimazonen.

